[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mirinda, Rixa 
Forum » Развлечения » Музыка » Lady Gaga
Lady Gaga
VincentДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:37 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Заметила, что многие стали любить одну певицу. Решила создать тему и узнать ваши мнения о ней. =)

Стефани Габриелла Герминотта, больше известная, как Lady GaGa, родилась 20 марта 1986го года. Эта американская исполнительница и сочинительница песен запомнилась недавно своим интересным стилем и хорошей песней Just Dance.
Первый свой сингл - Just Dance - Гага выпустила в США 8го апреля сего года. В родных Штатах песня не получила массовой популярности, дойдя всего до №74 в Биллборде, но зато заняла хорошие места в продажах танцевальных синглов. И, как это не так уж редко бывает с американскими исполнителями, Гага тем не менее получила призвание вне штатов.

Так, в Австралии песня стала первой, а в Канаде песня продержалась на вершине аж 5 недель. Также хорошую популярность песня получила во Франции, Новой Зеландии, Швеции и других странах.
За синглом последовал дебютный альбом The Fame, который, правда, не получил такой широкой популярности, как сингл Just Dance. Второй сингл с альбома - это Beautiful, Dirty, Rich, вышедший в Штатах 16го сентября. Другой второй сингл - это Poker Face, чей релиз был в Новой Зеландии. Также известно, что Poker Face станет вторым синглом в Австралии.Герминотта также пишет песни для других исполнителей. Что ждёт её впереди - узнаем.

ForbimixДата: Четверг, 24.09.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Клевая тетка,правда из-за нее опопсели бизары! +(((

VikkiДата: Четверг, 24.09.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Editor-in-chief
Quote (Forbimix)
Клевая тетка,правда из-за нее опопсели бизары! +(((

А все к этому и шло.
Гага - она такая взрывная, от этого еще интереснее

http://bizarre-music.net/index/3-1 - ссылка на регистрацию на сайте Bizarre Music

Гламурная_СтерваДата: Пятница, 25.09.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Иностранный редактор
Мне нравится ее образ. Неординарно и эпатажно )))

Style is war©

StrangeLoveДата: Четверг, 15.10.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне нравятся на нее пародии Stevena Coultera smile [size=10]

DreamcatcherДата: Пятница, 06.11.2009, 01:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
О, хороший старт! Победа в номинации "Прорыв года" MTV EUROPEAN MUSIC AWARD 2009.

Гламурная_СтерваДата: Пятница, 06.11.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Иностранный редактор
Ой, я честно говоря надеялась, что она больше возьмет.. А то столько номинаций и всего одна награда. Хотя вес равно рада за нее!

Style is war©

DreamcatcherДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Гламурная_Стерва, у неё еще всё впереди! Она только начинает, а её уже весь мир знает. Неординарность всегда привлекает публику. Будем следить за её творчеством.

Гламурная_СтерваДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:21 | Сообщение # 9
Иностранный редактор
Dreamcatcher, да, я не сомневаюсь, что все у нее сложится! )) Просто странно было для меня лично, что после стольких наград на VMA она не взяла практически ничего в Европе...

Style is war©

DreamcatcherДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Гламурная_Стерва, мне кажется, что в Европе её еще мало знают. Вообще, Европа более консервативная, чем Америка. А вкусы европейцев и американцев не всегда совпадают. Да и раскручивали её в Америке, а не у нас. Ты лично откуда об этой певице узнала? По телевизору увидела, или услышала? Я напимер, благодаря только бизаррам узнала, что есть такая. А послушать смогла только с нета.

Гламурная_СтерваДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:37 | Сообщение # 11
Иностранный редактор
Dreamcatcher, я ее по телеку увидела еще когда только Just dance вышла. Не помню по какому каналу только... А потом за счет бизарров уже больше ею заинтересовалась.

Style is war©

Forum » Развлечения » Музыка » Lady Gaga
Страница 1 из 11
Поиск: